Яблоко – выгодная аренда торговых площадей

59affac0a9f3d.jpg«Яблоко» − торговая сеть с высокими стандартами качества продуктов и сервиса. Работаем в крупных городах Крыма более 14 лет. За это время мы завоевали доверие сотен тысяч покупателей. Наши клиенты – люди всех возрастов и профессий. Каждый наш гость получает качественные товары и внимательное обслуживание. Мы регулярно устанавливаем скидки на определенные группы товаров, проводим акции и другие маркетинговые мероприятия. Прислушиваемся к предложениям и пожеланиям наших партнеров.

Наше преимущество – большой ассортимент вкусных, экологически чистых и полезных продуктов. Число посетителей насчитывает ежемесячно около миллиона человек. Огромная база положительных отзывов – гарантия того, что мы движемся в правильном направлении. Компания ценит ваше время и старается дарить хорошие впечатления от посещения нашего магазина.

Также наша сеть готова к сотрудничеству и совместному развитию. Приглашаем арендаторов на взаимовыгодных условиях. Рассматриваем ваши пожелания по долгосрочной аренде торговых точек и больших площадей.

Доступные цены и огромный ассортимент

Сеть супермаркетов «Яблоко» успешно работает во многих крупных городах Крыма. Первый супермаркет мультиформатной сети открылся в 2004 году. Мы предлагаем огромное множество товаров высокого качества для ваших выгодных покупок. Помимо лучших продуктов у нас можно купить товары для быта и ведения хозяйства. Также в ассортименте широкий выбор товаров собственного производства. Вы можете быть уверены в качестве и свежести купленных у нас продуктов и готовых блюд.

Качество товаров и удобное расположение

Мы продаем только экологически чистые продукты, прошедшие проверку. Для людей, нуждающихся в специальном питании, предлагаем хороший выбор диетических продуктов.

Каждый торговый центр имеет удобное расположение и график работы. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности от супермаркетов. Даже жителям отдаленных районов не составит труда добраться к нам. Свое авто вы можете оставить на удобной стоянке или просторной парковке рядом с ТЦ.

Наш сервис гарантирует ваше хорошее настроение

AdobeStock_92507925SIZE-1.jpgБолее тысячи сотрудников наших супермаркетов гарантируют внимательное обслуживание, помогут найти нужные товары и услуги.

Наша цель – комфорт, безопасность, экономия средств и времени наших покупателей.

«Яблоко» – перспективная сеть супермаркетов. Направление, в котором мы работаем – удобный магазин у дома с хорошими ценами.

Приглашаем в наши супермаркеты за выгодными покупками и хорошим настроением!

Заказать обратный звонок


Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена!

Ваше имя
Телефон

Cогласен на обработку персональных данных *