Компания «Яблоко» много и упорно работает над собственным развитием. Мы делимся своим успехом в сфере продаж с вами. Аренда под торговое помещение на территории наших супермаркетов – это рациональный, удобный и простой способ получить огромную аудиторию потенциальных покупателей.

Аренда торговых помещенийВ торговом центре «Яблоко» потребитель находит все, что ему необходимо. Мультифункциональность и комфорт играют важнейшую роль для современного покупателя. И мы это учитываем.

А что важно для бизнеса? Аренда торговой недвижимости в раскрученном, узнаваемом месте – оптимальный вариант как для начинающего предпринимателя, так и для крупного бренда. Мы предлагаем в аренду площади под магазин, аптеку, офис, салон красоты или услуги сотовой связи – чем шире будут представлены различные услуги в нашей сети, тем лучше это отразится и на нашем, и на вашем процветании. Поэтому мы – за взаимовыгодное сотрудничество.

Помещения важны для бизнеса любой направленности. Каждая уважающая себя компания в Крыму стремится разместить своих сотрудников и персонал в удобном офисе либо просторных производственных помещениях. От правильно выбранного помещения под магазин в торговом центре зависит успех предпринимательской деятельности в целом. Особенно это важно для компаний, работающих в торговле и сфере услуг крупных городов (Севастополь, Симферополь, Ялта).

Преимущества аренды

Часто начинающая молодая компания не может себе позволить покупку нежилого помещения. В этом случае хорошим решением будет аренда торговых помещений.

Грамотно оборудованное торговое помещение, которое находится в оживленной части города, обязательно привлечет множество покупателей.

Владелец компании должен решить важный вопрос — взять в аренду или приобрести необходимое торговое помещение. Аренда торговых помещений обладает несколькими неоспоримыми преимуществами:

  • низкие расходы на аренду в сравнении с покупкой коммерческой недвижимости (что немаловажно для малого бизнеса);
  • в случае необходимости помещение может быть переориентировано под другую хозяйственную деятельность вашей компании (например, парикмахерскую или магазин сувениров);
  • оформление договора аренды в короткие сроки;
  • нет необходимости в постройке дополнительных складских и торговых помещений;
  • большой выбор торговых площадей и помещений;
  • аренда торговой недвижимости в местах большого скопления потребителей.

Таким образом, аренда торговых помещений в одном из супермаркетов сети «Яблоко» имеет очевидные выгоды для торговых фирм любого направления и профиля.

Быстрое оформление документов

Наши менеджеры помогут оперативно составить и оформить договор аренды. Аренда торговых помещений в супермаркетах «Яблоко» в Крыму (в г. Севастополь, Симферополь и других) позволит вашему предприятию быстро продолжить работу на новом месте либо начать деятельность нового коммерческого проекта.

Аренда торговых помещенийВажным преимуществом аренды торговых помещений в супермаркетах сети «Яблоко» можно назвать экономию средств арендатора, поскольку нет необходимости в покупке недвижимости. Вы всегда можете взять в аренду дополнительные помещения, если в этом появится необходимость.

Мы предлагаем аренду торговых помещений, которые будут отвечать всем требованиям комфорта и безопасности. Есть возможность выбрать площади, различные по размеру, планировке и месторасположению. Также возможно арендовать торговую площадь с оборудованием в торговом центре «Яблоко».

Заключая договор аренды с нами, вы получаете помещения, оснащенные всеми необходимыми коммуникациями. Супермаркеты нашей сети расположены в центральных частях крупных городов в Крыму (Севастополь, Симферополь и других) с удобной транспортной развязкой, парковкой, круглосуточной охраной.

Арендуя площади у нас, вам не придется искать покупателей. Они сами найдут вас! В торговом центре нашей сети регулярно проводятся различные маркетинговые мероприятия, что помогает привлекать новых и новых покупателей.

Аренда под торговое помещение на территории крупной перспективной сети – беспроигрышный вариант для любого бизнеса. 

Заказать обратный звонок


Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена!

Ваше имя
Телефон

Cогласен на обработку персональных данных *

Query Error!